Мы представили полную линию вышивальных машин, удовлетворяющих любой запрос, от вышивки дома и малого бизнеса до крупного бизнеса - больших фабрик, оснащаемых многоголовочными машинами рукавного типа или для плоской вышивки..        

VELLES VE 1202 CAP-TS Новинка! - вышивальная двухголовочная компактная машина, отличительные особенность машины - легкость  вышивки больших изделий в подвесных пяльцах и уменьшенный диаметр рукава (62 мм), компактность (установка на съемный стол), небольшой вес 130 кг (без стола)  
VELLES VE 1202L-CAP - вышивальная двухголовочная компактная машина, предназначена для вышивки на готовых изделиях и элементах кроя, кепках, бейсболках, футболках - на любых изделиях, требующих «рукавного» запяливания в подвесных пяльцах. Вышивка по плоским поверхностям также возможна. Новинка с 8-ми дюймовым монитором! 
RICOMA EM 1010 Новинка! - одноиголовочная десятиигольная компактная вышивальная машина с сенсорным управлением 
BROTHER VR Новинка! - одноигольная вышивальная машина с цилиндрической платформой и возможностью использования профессиональных рам  
OKI Pro9420WT - принтер входит в линейку принтеров OKI с технологией печати белым тонером (WT) — оригинальную линейку принтеров, которые обеспечивают более широкие возможности использования цветных носителей формата A3, прозрачных пленок и материалов для переноса изображения. 

Большой интерес вызвала прямострочная промышленная швейная машина нового поколения  BROTHER S-7300A Nexio Новинка! -  с уникальной конструкцией механизма машины, является победителем на выставке Texprocess (Германия) в категории INNOVATION AWARD 2015  

 А также вашему вниманию были представлены:
VELLES VDW 2S Новинка! - двухголовочная мотальная машина. 
VELLES VLS 1051DDH Новинка! универсальная прямострочная машина для средних и тяжёлых материалов со встроенным сервоприводом и встроенным в головку контроллером с автоматическими функциями обрезки нити, программируемой закрепкой, подъём лапки (PFL - в комплекте).
VELLES 
VFP 600H Новинка!- дублирующий пресс проходного типа с шириной рабочей поверхности 600 мм
VELLES VP 4080M - ручной пресс для нанесения термонаклеек, дублирования и термофиксации. Оборудован электронной  регулировкой температуры и времени дублирования, а так же механической регулировкой давления. Размер рабочей поверхности  80 х 40 см.
VELLES VP PL8-10 - пресс для термотрансфера на тарелки с двумя насадками (диаметр тарелок от 12,6 см или 15,2 см). Т - 225°. Регулируемое давление. Мощность 300 Вт.
VELLES VP MUG4 - пресс для термотрансфера на кружки с четырьмя насадками (для кружек объёмом 6-10 oz/12 oz/17oz/11-15oz). Т - 225°. Регулируемое давление. Мощность 260 Вт.

MELCO EMT16  

● Промышленная одноголовочная 16-ти игольная компактная вышивальная машина 
● Запатентованная система активной подачи нити - Acti-Feed™ 
● Самая высокая скорость вышивки до 1500 стежков в минуту (1300 на кепках) 
● Возможность объединения до 30 машин по сети под управлением одной операционной системы MOS 
● Инновационный швейцарский челнок с автоматической обрезкой нити

BROTHER GT-381 - принтер для прямой печати по текстилю  

SCHULZE PRETREATmaker III  - машина для нанесения грунтовки на текстильные изделия 

VELLES VE 19C-TS  - вышивальная одноголовочная машина 

VELLES VFK252N - промышленная двухсистемная плосковязальная машина  

BROTHER Innov-Is V3 (NV V3) - вышивальная машина

VELLES VP 4050AS - пресс утюжильный для футболок 

Швейное оборудование VELLES, KANSAI SPECIAL, BROTHER, GARUDAN, LELIT 

Будем рады ответить на все ваши вопросы и ждём ваши заказы!