В настоящее время печать белым цветом отличается не только высокой стоимостью, но и также представляет собой трудоемкую задачу, в том числе, нередко требующую применения ручных методов печати. С новейшей цифровой технологией от OKI, у пользователей появилась возможность собственными силами создавать полноцветные отпечатки, используя белый тонер, на базе превосходно зарекомендовавшей себя технологии однопроходной цветной светодиодной печати. Устройства позволяют осуществлять печать на широком спектре различных носителей формата до А3+ и плотностью до 300 г/кв.м, включая печать на цветной бумаге, бумаге для термопереноса, прозрачной пленке

Добавьте новое измерение в цветную печать
При помощи уникальных принтеров OKI с неоновым тонером, вы можете напечатать супер-яркими флуоресцентными цветами практически на всём, чём угодно, помогая расти вашему бизнесу и получать доступ к новым, прибыльным задачам. 

Благодаря инновационной светодиодной технологии OKI, вы получаете возможность печатать прямо в офисе с использованием неоновых тонеров и Технологии Высокой Четкости на широком спектре цветных, прозрачных и трансферных носителей форматом до А4 и плотностью до 250г/кв.м.